Subasta 928, Lote # 94
CENTRO DE MESA MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925. Diseño cincelado, decorado con motivos vegetales y soportes de garra. Detalles de conservación. Peso: 1913.1 g 25 cm de altura